С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Добровольная программа НР по отзыву и замене батарей для ноутбуков

Гарантийный ремонт  Sony Xperia

 17 июня 2016 г. 

Уважаемые клиенты и партнеры! 

Являясь ключевым сервис партнером HP в России, Казахстане и Беларуси, компания RSS информирует Вас о запуске всемирной добровольной программы Hewlet-Packard по отзыву и замене неисправных батарей для ноутбуков HP, Compaq, HP ProBook, HP ENVY, Compaq Presario и HP Pavilion. В период с марта 2013 по август 2015г. данные аккумуляторные батареи поставлялись как в комплекте с ноутбуками, так и в качестве аксессуаров или запчастей. Данные аккумуляторы могут перегреваться, что может привести к ожогам или даже возгоранию. 

Заботясь о безопасности клиентов компания HP настоятельно рекомендует проверить безопасность своей батареи на сайте о программе отзыва батарей HP. В случае если батарея неисправна, Вы можете продолжить пользоваться ноутбуком, подключившись к внешним источникам питания, и оставить на сайте заявку на бесплатную замену неисправной батареи.

Более подробную информацию о программе HP по отзыву аккумуляторных батарей для ноутбуков HP вы можете получить в информационном письме HP, которое Вы сможете скачать кликнув по этой ссылке.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть