С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Обслуживание серверного оборудования SRV-Legion

6 февраля 2023 г.

C каждым днем в нашей стране все больше возрастает потребность в сложном IT-оборудовании российской сборки. В частности требуются серверные системы и системы хранения данных, одним из поставщиков которых является компания SRV-Trade, выпускающая подобное оборудование под брендом SRV-Legion.

В связи с расширением географии продаж и увеличением количества продаваемой техники у компании остро встал вопрос об обеспечении бесперебойным сервисным обслуживанием своей продукции на всей территории России. В качестве сервисного провайдера по гарантийному обслуживанию серверов и СХД SRV-Legion была выбрана компания RSS, обладающая необходимыми компетенциями и производственным потенциалом в совокупности с географическим присутствием.

С 6 февраля 2023 года все сервисные центры RSS в Российской Федерации готовы к сервисному техническому обслуживанию всей линейки серверов серий SL, дисковые полки, системы хранения данных SunStore, GPU и HPC серверы серий SL GPU и SL HPC, выпускаемых под брендом SRV-Legion.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть