С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Обслуживание смартфонов Xiaomi в России
 

25 июня 2021 г.

Компания Xiaomi продолжает увеличивать продажи своих смартфонов в России. Взрывной рост продаж устройств данного бренда за последнее время потребовал расширения сети сервисного покрытия для данной техники. Решение указанной задачи компания Xiaomi поручила RSS, как одному из ведущих сервисных провайдеров в Российской Федерации.

В результате обсуждения сотрудничества было заключено Соглашение, по которому компания RSS получила право на гарантийное обслуживание всей линейки смартфоново Xiaomi. На первом этапе реализации данного проекта к работе подключаются собственные и партнерские сервисные центры RSS в следующих городах: Москва, Барнаул, Ижевск, Краснодар, Махачкала, Нижний Новогород, Омск, Пенза, Ставрополь, Тюмень, Челябинск. В дальнейшем список городов присутствия авторизованных по Xiaomi сервисных центров будет расширяться.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть