С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Авторизация по Kyocera филиалов RSS в Казахстане и Беларуси

25 декабря 2018 г.

Компания RSS сообщает, что после длительного подготовительного периода, который включал решение организационных вопросов, уточнение логистических процедур и обучение инженеров, компании KYOCERA Document Solutions и RSS подписали дополнительное соглашение о расширении географии сотрудничества и авторизации сервисных центров компании в Казахстане и Беларуси на гарантийную поддержку и постгарантийное обслуживание техники Kyocera в этих странах.

Данное соглашение направлено на расширение сотрудничества RSS и Kyocera, которое продолжается уже несколько лет, а также позволит улучшить уровень сервисного обслуживания всей линейки техники Kyocera в странах Таможенного союза.

Таким образом, сразу по окончании новогодних праздников, все подразделения RSS в Казахстане, а также филиал в Минске, готовы к приему обращений клиентов с данными принтерами и многофункциональными устройствами.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть