С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Пятилетний юбилей работы RSS на рынке Казахстана

14 июня 2018г.

Пять лет назад наша компания начала свою деятельность на территории Казахстана. Присутствие на этом рынке началось с открытия собственного сервисного центра в Алматы. Весь многолетний опыт компании RSS был вложен в открытие этого филиала, мы постарались принести конечным клиентам и торговым организациям все свои наработки и возможности. Работа началась с минимальных объемов и девяти авторизаций, что не помешало сервисному центру достаточно быстро выстроить партнерские отношения с крупными торговыми сетями Sulpak, Технодом, Гульсер, Мечта, Логиком, Белый ветер и получить узнаваемость среди конечных заказчиков.

Позднее были открыты филиалы в Астане, Уральске и Актау. Полтора года назад была развернута партнерская региональная сеть во всех крупных городах РК и сейчас авторизованные нами сервисные центры функционируют по всей территории республики. За последние месяцы присутствие RSS в Казахстане было расширено за счет открытие собственных филиалов в Петропавловске, Усть-Каменогорске и Павлодаре, а в ближайшие дни начнет свою работу подразделение в Караганде. Список авторизаций увеличился до пятидесяти брендов, среди которых смартфоны и планшеты, ноутбуки и персональные компьютеры, мониторы и сканеры, принтеры и серверы, источники бесперебойного питания и системы хранения данных.

Мы продолжаем активно развиваться и Казахстан для нас территория приоритетного внимания. Наша компания оказывает поддержку торговым сетям, осуществляет качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание конечных пользователей, обслуживает организации, работает с крупными компаниями и международными корпорациями. Сервис остается для нас единственным видом бизнеса и мы стараемся быть лучшей сервисной компанией на рынке, а для наших клиентов всегда оставаться надежным партнером, который всегда выручит при возникновении технических проблем.

Благодарим всех наших заказчиков и партнеров за сотрудничество и поддержку, мы верим что прошедшие пять лет это только начало нашего длинного и успешного пути!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть