С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Открытие сервисного центра RSS в Павлодаре

06 апреля 2018 г.

В рамках расширения своего присутствия на территории Казахстана, с 9 апреля 2018 года, в городе Павлодар, начинает свою работу новый сервисный центр RSS. Это 44-й филиал компании в странах Таможенного союза и седьмое подразделение в Казахстане.

Инженеры RSS прошли обязательную подготовку и имеют необходимые навыки для квалифицированного ремонта оборудования ведущих мировых производителей компьютерной и офисной техники, таких как Acer, Packard Bell, HP, Lenovo, Fujitsu, NEC, Viewsonic, Sony, Nokia, Fly. С полным списком авторизаций вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

После всех подготовительных работ сервисный центр готов принять оборудование на гарантийное обслуживание или выполнить платный ремонт. Использование только оригинальных запасных частей гарантирует высокое качество ремонта, а профессионализм сотрудников скорость работ по ремонту техники.

Обращаться за обслуживанием можно по адресу: г. Павлодар, ул. Михаила Исиналиева д.1 оф. 100Б.

График работы: ПН-ПТ 10:00-18:30, СБ 11:00-17:00

Подробную информацию можно получить по телефону (7182) 61-81-43 или по электронной почте service@pavlodar.rss.ru.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть