С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Открытие сервисного центра RSS в Усть-Каменогорске

14 февраля 2018 г.

С 15 февраля 2018 года в казахстанском Усть-Каменогорске начал свою работу новый сервисный центр RSS, ставший 42-м филиалом компании в странах Таможенного союза и шестым подразделением на территории Казахстана. Теперь в городе Усть-Каменогорске возможно гарантийное обслуживание и платный ремонт устройств ведущих мировых производителей компьютерной и офисной техники согласно списку авторизаций, указанному на сайте.

Подготовленная команда опытных инженеров сервисного центра устранит неполадки, проведет профилактические работы и восстановит работу любых типов оборудования. Использование оригинальных запасных частей гарантирует высокий уровень качества, а профессионализм сотрудников — скорость работ по ремонту техники.  

Обращаться за обслуживанием можно по адресу:  г. Усть-Каменогорск, ул. Потанина, д. 27, корпус 2. 

График работы:  ПН-ПТ 9:00-18:00, СБ 10:00-16:00

Подробную информацию можно получить: по телефонам:  по телефону (7232) 76-79-51 или по электронной почте service@ulba.rss.ru.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть