С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Ремонт сотовых телефонов Sony Xperia

Расширение географии авторизованных ремонтов смартфонов SONY XPERIA

31 июля 2017 г.

Уважаемые клиенты и партнеры!
 
Компания RSS планомерно продолжает расширять перечень городов, где производится гарантийный и послегарантийный ремонт смартфонов и планшетов SONY XPERIA.  
 
В проекте уже участвуют сервисные центры RSS в Москве, Саранске, Ставрополе, Симферополе, Алуште, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске,  ИжевскеУфе, Хабаровске, Краснодаре и Тамбове. C августа 2017 года к списку сервисных центров RSS, осуществляющих авторизованную поддержку SONY XPERIA присоединяются филиалы компании в Перми, Казани, Смоленске и Петрозаводске.  
 
Основная ремонтная площадка компании RSS, расположенная в Москве, является сертифицированной «фабрикой» Sony Mobile по ремонту смартфонов, планшетов и умных часов линейки XPERIA на территории России. Инженеры RSS проводят все ремонтные работы в полном соответствии с регламентами производителя, соблюдая все технологические процессы. Специализированное профессиональное оборудование и методики позволяют обеспечивать высочайший уровень стандартов и требований Sony. Ремонт всех смартфонов и планшетов SONY XPERIA, включая популярные водонепроницаемые модели, осуществляется с сохранением изначальных заводских характеристик и соответствия классу пыле- и влагозащищенности IP65/68. 
Московская ремонтная площадка RSS прошла сертификацию на соответствие международному стандарту менеджмента качества ISO 9001:2015, что подтверждает - сервисные центры RSS постоянно совершенствуют систему управления качеством в рамках всей организации.
В ближайшее время планируется дальнейшее расширение возможности получения квалифицированного ремонта продукции SONY XPERIA через филиалы RSS по всей стране. Перечень городов будет сообщен дополнительно.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть