С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Ремонт ноутбуков Acer

Компания RSS прошла сертификацию ISO 9001:2015

 

23 июня 2017 г.

Уважаемые клиенты и партнёры!

По результатам аудита, проведенного экспертами международной группы компаний AFNOR, как завершающей стадии годовой подготовки подразделений нашей компании Московская ремонтная площадка RSS прошла сертификацию на соответствие международному стандарту менеджмента качества ISO 9001:2015.

Результатом стало получение сертификата для таких видов деятельности как:

  • ремонт и обслуживание оборудования информационных технологий и средств связи (компьютерной, электронной, радиоэлектронной техники);
  • определение ремонтопригодности оборудования информационных технологий и средств связи (компьютерной, электронной, радиоэлектронной техники);
  • проведение технической экспертизы работоспособности оборудования информационных технологий и средств связи (компьютерной, электронной, радиоэлектронной техники).

Получение сертификата стандарта ISO 9001:2015 в очередной раз подтверждает, что сервисные центры RSS постоянно совершенствуют систему управления качеством в рамках всей организации. Это повышает нашу способность выполнять все запросы клиентов и партнеров и обеспечивать соответствие ремонтных процессов стандартам отрасли и требованиям производителей компьютерной техники. 

 

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть