С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Аудит сервисного центра RSS компанией Sony Mobile

25 мая 2017 г.

Уважаемые клиенты и партнёры!

В феврале 2017 года в компании RSS проводился плановый аудит участка ремонта смартфонов Sony Xperia, который регулярно проводится у крупных сервисных партнеров Sony Mobile Corporation в тех странах мира, где действует схема централизованного ремонта устройств. Многодневную проверку проводила аудиторская группа, в которую вошли аудиторы компании i-Tec Consulting GmbH (Германия) и аудиторы штаб-квартиры Sony Mobile Corporation (Швеция).

Полученная по результатам аудита высокая оценка отвечает ожиданиям и требованиям, предъявляемых Sony Mobile Corporation к организации и показателям процессов, качеству и своевременности выполняемых ремонтов, компетенции технического персонала, высоким стандартам обслуживания клиентов. По словам руководителя аудиторской группы RSS продемонстрировала столь высокие показатели, что уверенно вошла в пятерку сильнейших ремонтных фабрик Sony Xperia в мире.

 

 

Ремонт телефонов Sony Xperia

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть