С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Начало работы по ремонту потребительской линейки принтеров HP в Уральске.

Ремонт  принтеров HP в Казахстане

 24 марта 2017 г. 

Уважаемые клиенты и партнеры! 

В рамках многолетнего и успешного сотрудничества с компанией HP в качестве авторизованного сервисного партнера, компания RSS получила авторизацию на обслуживание потребительской линейки принтеров HP в сервисном центре в Уральске, на территории Республики Казахстан.  

За последние несколько месяцев сотрудники СЦ в Уральске прошли дополнительную подготовку по ремонту техники HP Consumer и получили право на ее гарантийное обслуживание. На данный момент обслуживанию подлежат также ПК, ноутбуки, моноблоки, планшеты и принтеры из линейки HP Commercial. При этом, все сервисные центры RSS, а также наши партнерские СЦ в Казахстане, продолжают осуществлять гарантийную поддержку техники потребительской линейки HP.

Мы выражаем уверенность, что авторизованная сервисная поддержка компании RSS позволит корпорации HP развить свое присутствия на рынке Казахстана.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть