С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Очередной день рождения компании RSS

01 февраля 2017 г.

Уважаемые клиенты, партнёры и друзья!

Нашей компании исполнился 21 год. Это серьезный срок в жизни любой компании, это большой путь который мы проделали за эти годы вместе с нашими партнерами и заказчиками.

Федеральная сеть сервисных центров RSS является сервисным партнером ведущих мировых производителей компьютерной и офисной техники. Мы являемся авторизованным сервисным центром Acer, APC, Brother, Canon, CyberPower, Eaton, Epson, Fujitsu, Getac, HP, IBM, IEK, IIyama, InFocus, Kyocera, Lenovo, Lexmark, MSI, NEC, OKI, Optoma, Packard Bell, Ricoh, Sony, Viewsonic, YotaPhone, Zebra и многих других.

На данный момент RSS имеет широчайшее географическое покрытие, собственные производственные подразделения в трех странах, собственную современную отлаженную систему логистики и производственную структуру, отвечающую современным стандартам отрасли. Штат высокопрофессиональных специалистов обеспечивает повседневные процессы и взаимодействие.

За прошедшее годы мы провели ремонты нескольких миллионов клиентских устройств, воплотили множество проектов по технической поддержке компьютерной и офисной техники наших заказчиков. Мы продолжаем развиваться и готовы к новым задачам и покорению новых вершин.

Мы выражаем глубочайшую благодарность всем нашим партнерам и заказчикам, клиентам и производителям за сотрудничество. Надеемся на плодотворную совместную работу и дальнейшее расширение отношений в 2017 году.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть