С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Ремонт UPS DKC

Начало гарантийного ремонта ИБП DKC

01 августа 2016 г. 

 
Уважаемые клиенты и партнеры!
Компания RSS заключила контракт на гарантийное обслуживание источников бесперебойного питания производства компании DКС. Компания DКС уже на протяжении ряда лет является признанным лидером в производстве кабельного и электротехнического оборудования. Не так давно ассортимент компании пополнился источниками бесперебойного питания под брендом «RAM batt». ИБП «RAM batt», как и вся продукция компании DKC, являются качественными и надежными, тем не менее, и они требуют квалифицированного технического обслуживания, гарантийного и послегарантийного ремонта. Для этих целей компания DKC и начала сотрудничество с федеральной сетью сервисных центров RSS..  
 
С 1 августа 2016 года компания RSS начинает осуществлять гарантийный и послегарантийный ремонт ИБП линейки «RAM batt», производства DКС на территории Российской Федерации. Все сервисные центры RSS, а также партнерские СЦ, готовы к приему данной техники в гарантийный ремонт и на техническое обслуживание.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть