С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

RSS расширяет сотрудничество с компанией Ricoh

 06 апреля 2016г.

RSS расширяет сотрудничество с компанией Ricoh. С 4 апреля 2016 года компания RSS начала обслуживание еще одной линейки оборудования Ricoh.
Эта линейка относится к сегменту Middle Range, т.е. полупрофессиональной и профессиональной печатной техники, предназначенной для малого и среднего бизнеса.  Обслуживание этой техники предполагается в режиме on-site, с непосредственным выездом технического специалиста на площадку заказчика. Для обслуживания этой линейки техники Ricoh инженерный персонал RSS прошел дополнительный инструктаж.
Сотрудничество между компаниями RSS и Ricoh продолжает расширяться. Это относится как к росту количества произведенных ремонтов и расширению ассортимента обслуживаемых линеек техники, так и к непрерывному расширению географии обслуживания клиентов, пользующихся печатной техникой Ricoh.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть