С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Нам исполнилось 20 лет!

8 февраля 2016г.

20 лет компании

Уважаемые клиенты, партнеры, друзья!

Компании RSS исполняется 20 лет! С февраля далекого 1996 года в России начала работу специализированная сервисная структура, которая постепенно выросла в крупнейшую федеральную сеть сервисных центров, успешно работающую в трех странах Таможенного союза – России, Казахстане и Беларуси.

За два десятилетия пройден огромный и тернистый путь от небольшого сервисного центра до мощной профессиональной компании, являющейся авторизованным сервисным партнером крупнейших мировых производителей компьютерной и офисной техники. RSS обладает широким географическим присутствием, имеет выстроенную профессиональную производственную структуру, современный логистический комплекс и штат подготовленных специалистов для сопровождения всех процессов.

За прошедшее с момента основания RSS время, нами отремонтировано несколько миллионов клиентских устройств, а также реализовано огромное количество проектов по технической поддержке компьютерной и офисной техники наших заказчиков в лице различных государственных и коммерческих структур.

RSS давно уже стал лидером рынка в области технического сервиса, но мы не стоим на месте – компания продолжает энергично развиваться, мы открываем новые собственные подразделения, укрепляем партнерскую сеть, получаем новые авторизации и расширяем партнерство в области корпоративного бизнеса, и всё это ради оказания высококачественного сервиса в области компьютерной индустрии для наших клиентов, заказчиков и партнеров.

Мы благодарны всем нашим партнерам и заказчикам, которые работали с нами эти годы. Наша работа для вас! Мы работали, работаем и будем работать качественно и профессионально, полностью отвечая за свои слова и действия, постоянно повышая уровень услуг, которые компания RSS оказывает своим клиентам вот уже 20 лет.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть