С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

RSS начинает обслуживание принтеров KYOCERA

11 января 2016 г.

Сервисное обслуживание принтеров KYOCERA в RSS

Компания RSS с радостью сообщают о заключении контракта с KYOCERA Document Solutions RUS на сервисное обслуживание принтерно-копировальной техники на территории Российской Федерации. В Москве прошло обучение инженеров RSS техническими специалистами KYOCERA, которые уделили особое внимание специфическим особенностям своей продукции. По результатам обучения все инженеры RSS сдали необходимые тесты, подтвердив свою квалификацию и готовность к обслуживанию техники KYOCERA.

Таким образом, гарантийное и платное обслуживание техники KYOCERA Document Solutions будет производиться в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Петрозаводск, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Тюмень, Уфа и Хабаровск. Авторизации в других городах будут появляться по мере прохождения обучения инженеров.

Корпорация KYOCERA Document Solutions является одним из ведущих мировых поставщиков решений для работы с офисными документами. Она производит и продвигает на рынок монохромные и цветные сетевые принтеры, многофункциональные устройства (МФУ), широкоформатные продукты и целый портфель решений. 

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть