С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Обслуживание техники HP в Беларуси

16 марта 2015 г. 

В рамках своего развития в Республике Беларусь компания RSS сообщает, что сервисный центр RSS в Минске получил авторизацию от компании Hewlett-Packard на обслуживание техники линеек HP Pavilion, HP Presario, HP Envy, HP Omni и другой техники HP, подпадающей под определение "техника широкого профиля HP" (Consumer) в Республике Беларусь.
В течение последнего времени сотрудники СЦ прошли дополнительное обучение по всем процессам, связанным с обслуживанием техники HP, подготовлены логистические каналы по обеспечению сервисного центра запасными частями HP, налажены все организационные участки работы, что позволит обеспечить высокое качество обслуживания пользователей техники HP в Беларуси.
Таким образом, с 16 марта 2015 года сервисный центр RSS в Минске начинает прием на ремонт и техническое обслуживание техники HP линейки Consumer.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть