С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Новый продукт компании MSI

12 января 2015 г.

ремонт MSIВ то время, когда пристальное внимание пользователей и специалистов сосредоточено на новинках планшетов и смартфонов, кажется что настольные компьютеры уходят на второй план. Однако, сегмент персональных компьютеров по-прежнему остается важнейшей частью компьютерного рынка. При этом, так как все меньше пользователей делают выбор в пользу громоздких настольных решений с большим системным блоком, производители оперативно реагируют на спрос и предлагают все более мощные и компактные новинки.
 
Так, компания MSI выпустила серию неттопов под лозунгом "Small, Simple and Smart": "маленький, простой и умный". Это устройство позиционируется как компактное энергоэффективное решение основных повседневных задач, таких как интернет-серфинг, работа с электронной почтой и документами, а также просмотра ТВ-передач, фотографий, воспроизведения музыки и видео.
 
Техническую поддержку этой новой линейки техники MSI будет осуществлять компания RSS. Уже с начала 2015 года все сервисные центры RSS начнут принимать в ремонт и сервисное обслуживание неттопы MSI.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть