С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Проекторы InFocus теперь обслуживает RSS

12 января 2015 г.

Компания RSS уведомляет, что в декабре 2014 года подписан контракт с американским производителем проекторной техники компанией InFocus на техническое обслуживание и ремонт проекторов InFocus на территории Российской Федерации, Республики Казахстан и Республики Беларусь.
 
Компания InFocus основана в 1986 году и является старейшей компанией на рнке видеопроекторов. В данный момент компания InFocus очень продуктивно работает в сегменте проекторов для домашних кинотеатров, а также для малого и среднего бизнеса.
 
Согласно условиям контракта, с 19 января 2015 года все сервисные центры компании RSS в трех странах будут принимать в гарантийный ремонт и на платное техническое обслужиание всю линейку проекторов InFocus.
 
Подключение к данному проекту партнерских сервисных центров RSS будет производиться постепенно, в случае необходимости географического покрытия сервисной поддержкой и по согласованию с производителем.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть