С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Тренинги компании NEC, обучение по новой серии проекторов, мониторов и видео-панелей

02 декабря 2014 г. 

Крупнейшая телекоммуникационная компания NEC регулярно проводит различные обучающие мероприятия для своих сервисных партнеров из разных стран, заботясь о качестве обслуживания своей техники по всему миру.
 
В этом году, с 24 по 28 ноября 2014 г. в Мюнхене (Германия) компания NEC проводила обучение инженеров по технической поддержке новой серии проекторов, мониторов и видео-панелей. Инженеры компании RSS приняли участие в этом тренинге, где освещались тонкости нового оборудования и особенности его обслуживания и ремонта. В результате насыщенного технического обучения специалисты компании RSS, приобрели официальный статус сертифицированных инженеров по представленным на тренинге линейкам техники. Полученные знания и статус, позволят компании RSS заметно улучшить качество обслуживания техники NEC и будут способствовать дальнейшему продвижению оборудования NEC на российском рынке.

 

 

 

 

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть