С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Открытие сервисного центра RSS в г. Минске

05 ноября 2014 г. 

В рамках расширения географии собственного присутствия компания RSS сообщает об открытии сервисного подразделения RSS в столице Республики Беларусь городе Минск. Этот сервисный центр стал тридцать вторым собственным подразделением компании в странах Таможенного союза. С этого момента можно говорить о том, что компания RSS полноценно вышла на сервисный рынок компьютерной и офисной техники во всех странах Таможенного союза.
 
Сервисный центр RSS в Минске спланирован и обустроен по единым стандартам компании RSS, но с учетом специфики Республики Беларусь. СЦ будет работать в полном соответствии с технологиями компании RSS при этом опираясь на Законодательство Беларуси. В работе будут использоваться только оригинальные запасные части и их аналоги допущенные к использованию производителями техники. С 5 ноября 2014 г. сервисный центр в г. Минске начнет принимать в гарантийный ремонт весь спектр компьютерной и офисной техники ведущих мировых производителей, согласно списка авторизаций RSS в Беларуси.
 
Кроме гарантийной поддержки, сервисный центр будет оказывать широкий спектр платных услуг по ремонту и техническому обслуживанию всей профильной техники.
 
Время работы приемного пункта сервисного центра:
Пн.- Пт. - 9:00 до 21:00
Сб.- 10:00 до 18:00
Вс. - выходной
 
Адрес: г. Минск, проспект Дзержинского, д. 11, офис 734
 
 

 

Информационная поддержка: 8 (017) 366-9-888
  
Добро пожаловать!

 

 

 

 

 

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть