С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Мобильные устройства Sony теперь возможно отремонтировать в RSS

19 сентября 2014 г.

 

В рамках расширения сотрудничества с компанией Sony в части сервисного обслуживания продукции этого ведущего мирового производителя электроники, компания RSS подписала контракт на ремонт и техническое обслуживание устройств линейки Sony Mobile. В эту линейку входят смартфоны и планшеты Sony Xperia. В данный момент компания RSS оснащена всем необходимым специфическим оборудованием, необходимым для работы с устройствами Sony Mobile, в том числе и с влагозащищенными моделями, московские инженеры RSS прошли необходимую стажировку и готовы к профессиональному ремонту данной техники.

На первом этапе сотрудничества по линейке Sony Mobile, компания RSS будет производить ремонт этих устройств на своей ремонтной площадке только в городе Москва. Подключение к данному проекту сервисных центров RSS в других городах будет производится позднее.

 

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть