С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

 Начало обслуживания продукции Legrand

 18 августа 2014 г.

Многие знают компанию Legrand как мирового лидера в производстве широкого спектра электротехнической продукции. Компания производит около 130 тысяч наименований продукции и работает более чем в 60 странах мира. 

 

Одним из направлений деятельности компании является производство источников бесперебойного питания, а данная техника, в свою очередь, входит в область интересов и компетенций компании RSS в части её обслуживания и ремонта. После проведения серии переговоров, компании Legrand и RSS заключили контракт, на основании которого RSS становится авторизованным сервисным центром по направлению ИБП Legrand на всей территории Российской Федерации.

С 18 августа 2014 г. все производственные подразделения компании RSS начинают прием в гарантийный ремонт техники Legrand, а также начинают оказывать платные услуги клиентам по техническому обслуживанию и восстановлению работоспособности источников бесперебойного питания Legrand  в послегарантийный период.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть