С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Стажировка инженеров RSS на заводах MSI в Китае 

27 мая 2014 г. 

Результатом 5-летнего сотрудничества одного из ведущих мировых производителей материнских плат, ноутбуков, планшетов и другой электронной техники, компании MSI со своим ключевым сервис-партнером в России стала месячная стажировка группы инженеров RSS на заводах MSI с целью изучения технологических особенностей компьютерной техники  MSI на компонентном уровне.

Наши инженеры прошли всестороннюю подготовку по изучению технологии компонентного ремонта техники MSI.  Во время стажировки инженеры приняли непосредственное участие в работе на ремонтных линиях предприятий MSI и получили дополнительный опыт в реальных условиях производственного процесса.
 

«Обучение происходило в реальных условиях: на производственных и ремонтных линиях. Несмотря на языковой и культурный барьер, мы быстро подружились и уже в  первую неделю инженеры стали частью нашего рабочего коллектива» - отметил главный инженер отдела RMA, MSI.

«Инженерный подход и понимание продукции MSI коллегами из RSS поможет более оперативно устранять проблемы и повышать уровень сервисного обслуживания. Если о проекте в целом – мы знаем логистические мощности РСС в России, сервисную базу и потенциал, поэтому, основной задачей была передача инженерных особенностей MSI  - ее мы выполнили. Обучение инженеров RSS – показатель тесного сотрудничества и доверия между нами,  шаг на новый уровень сервисного сотрудничества» – так считает директор по сервису продукции MSI.

По итогам поездки обе стороны отметили высокую полезность и результативность мероприятия,  что в перспективе максимально улучшит качество обслуживания техники MSI.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть