С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Компания RSS вышла за пределы России

3 июня 2013 г. 

Компания RSS сообщает об открытии первого собственного подразделения за пределами Россиийской Федерации. С 1 июня 2013 года начал работу сервисный центр RSS в Республике Казахстан, в г. Алматы.
 
Сервисный центр RSS в Алматы, Казахстан. Ремонт компьютеров и офисной техники в Алматы.
 
Новый сервисный центр RSS стал 27-ым подразделением компании, он будет работать в соответствии со всеми технологическими стандартами принятыми в компании RSS, но с учетом казахстанских особенностей и требований местного законодательства. В нашем сервисном центре, который расположен по адресу: г. Алматы, ул. Нурмакова, д.1А, уже сейчас можно сдать в ремонт устройства многих ведущих мировых производителей компьютерной и офисной техники, на которые компания RSS имеет авторизацию производителей. Постепенно список обслуживаемых брендов будет расширяться.
 
 
Время работы сервисного центра с 9-00 до 18-00 по местному времени. Телефонную поддержку казахстанских пользователей будет осуществлять московский информационный центр RSS по многоканальному телефону +7 (727) 222-00-00.
 
Мы планируем предоставить качественный современный уровень сервиса, ставший уже привычным нашим клиентам на территории России, и нуждающимся в технической поддержке пользователям в Республике Казахстан. В перспективе планируется расширение территориального покрытия и на другие крупные города страны.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть