С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Конференция сервисных центров RSS

9 марта 2011 г. 

С 28 февраля по 3 марта 2011 года в одном из подмосковных пансионатов состоялась очередная Всероссийская Конференция сервисных центров RSS. На Конференции присутствовали директора и ключевые сотрудники всех 17 региональных подразделений компании и большая часть менеджеров центрального офиса компании и московских производственных подразделений.

На Конференции обсуждались как текущие вопросы оптимизации технологии работы и вопросы улучшения взаимодействия подразделений, так и стратегические направления дальнейшего развития компании. Мероприятие проходило в режиме полноценных ежедневных  совещаний и докладов с подробным анализом всех показателей работы компании и выступлениями представителей региональных подразделений и руководства компании. Завершилась Конференция торжественным ужином, приуроченным к 15-летнему юбилею RSS.

Мы оцениваем прошедшую Конференцию как очередной этап в качественном развитии компании, повышении профессионализма ее сотрудников и укреплении позитивного командного духа.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть