С Новым годом 2023!
С Новым годом 2023!

Открытие сервисного центра RSS в Самаре

1 августа 2010 г.

RSS с удовлетворением сообщает о расширении собственного присутствия в регионах страны.

Со 2 августа открывается собственное подразделение компании в Самаре по адресу: 443070, г. Самара, ул. Партизанская 158. Многоканальный телефон +7 (846) 200-00-32. График работы сервисного центра: с 9-00 до 19-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

С момента открытия от клиентов будет приниматься в гарантийное обслуживание оборудование Acer, APC, BenQ, Brother, CyberPower, Eaton, EKF, Epson, Fujitsu, IBM, Inelt, Krauler, Lenovo, Lexmark, Microlab, MSI, Optoma, Packard Bell, Pilot, RSC, Supermicro, TP-Link, Trendnet, TrippLite. В ближайшее время список брендов пополнится и остальными авторизациями, которые имеет RSS.

Новый сервисный центр в Самаре имеет удобное расположение на стыке нескольких основных транспортных магистралей города. Сервисный центр оснащен всем необходимым оборудованием и имеет квалифицированный персонал, способный обеспечивать высококачественный ремонт и техническое обслуживание всего спектра устройств крупнейших мировых производителей компьютерной и офисной техники.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете Cогласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь на Передачу персональных данных. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы больше не отображать это предупреждение.

Принять и закрыть